Abteilungsleiter

Ulrich Klumpp
Eselsdamm 8
67346 Speyer
Telefon: 06232-6785303
Email: klumpp@tennis-speyer.de

Stellvertretender Abteilungsleiter

Christian Reith
67346 Speyer
Email: reith@tennis-speyer.de

Schriftführer

Thomas Armbrust
67346 Speyer
Email: armbrust@tennis-speyer.de

Sport- und Jugendwart

Linh Thai
67346 Speyer
Mobil: 0176-32401296
Email: thai@tennis-speyer.de

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Mario Sawilla
Kurt-Schumacher-Str.19
67346 Speyer
Telefon: 06232-36362
Email: sawilla@tennis-speyer.de

Technischer Leiter und Zeugwart

Harald Köhler
Im Binsfeld 83
67346 Speyer
Mobil: 0170 7804374
Email: mail@tennis-speyer.de

Sonderprojekte

Peter Mayerhöfer
67346 Speyer
Email: mail@tennis-speyer.de

Sponsorenbetreuung

Thomas Sieberling
67354 Römerberg
Email: sieberling@tennis-speyer.de



©2022 TSV Speyer e.V. zur mobilen Webseite Datenschutz | Impressum